Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана. Не откажите, пожалуйста, в ответе на важный для меня вопрос. Какие события будут происходить со мной 8 марта и 11 марта этого года? - вопрос №4670443

Дополнение автора от 03.03.22 10:34:52
Дата рождения 23.09.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте

без дат и фото смотрю только по энергетике вопроса, Светлана
8 марта вас будут поздравлять с праздником (много людей), а 11 марта вам кто-то предложит встретиться.

с уважением, ясновидящая мария

Мужчины ни там, ни там не особо присутствуют. 8-го — день эмоционально наполненный, но без внешних событий, активности. 11-го — приятное общение, но с женщинами, возможна и отмена встречи.
встречи будут

@ SOFIA CHERNAYA