Здравствуйте Помогите узнать моего суженого - вопрос №4670522

2 ответа

Ответы

на букву А
Владислава, чтобы ответить на ваш вопрос более точно, потребуются ваши личные данные, это ваша дата и время рождения, ближайший город к тому месту, где вы родились и где находитесь сейчас. По времени и дате заданного вами вопроса, можно ответить поверхностно, если вас устроит- ваш суженый, то есть назначенный судьбой, предназначенный и предопределённый волей Творца, это тот, кого вы полюбите самого первого, видно по карте Таро, это высокий, темноволосый, приветливый, веселый мужчина, в одежде неприхотливый.

Натали