К чему снится покрасить волосы в темный( в шатенку ) . Снилось что сама покрасила себе волосы , к чему это ? - вопрос №4670530

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие перемены, за счет Ваших, личных усилий… Добрых Снов!
Добрый день! Сон подсказывает вам, что смена имиджа принесет позитивные перемены в вашу жизнь.
Хороших снов!
Готовность к большим переменам в личной жизни.