как сделать так, чтобы меня полюбил мальчик? - вопрос №4670567

Ответы

Если хотите быть счастливой, не пытайтесь заслужить любовь тех, кто на Вас не обращает внимания — женщине это невозможно. Мужчина, да, может заслужить Вашу любовь, если первоначально он Вам безразличен. выбирайте из тех, кто изначально тянется к Вам и ухаживает так, как Вам нравится.

@ SOFIA CHERNAYA