Здравствуйте1 Расстались с парнем 1,5 года назад. Расстались плохо. Он переехал в другой город. Но периодически примерно раз в пол года мы пересекаемся на сборе нашего курса ( 5 курс). Дело в том, - вопрос №4670586

что примерно за день до встречи с ним мне становится плохо. Может живот прихватить внезапно, сильно разболеться голова, начаться паническая атака. Это случается только перед встречей, в остальное время на здоровье не жалуюсь. Чувств к нему у меня не осталось. При встрече веду себя дружелюбно, но не вовлеченно. Он же очень агрессивно, пытаясь высмеять меня или наорать перед всеми. С чем может быть связана такая реакция организма?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это просто не перевариваете его
Здравствуйте. Ситуация говорит о наведенном негативе на вас и до сих пор действующей наведенной рассорке. Нужны чистки.