Добрый день!Наиля 22.07.1990 Рястям 14.11.1983 что ждёт нас в отношениях?будем вместе, либо разойдемся? - вопрос №4670611

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы можете быть вместе, у вас просто сами отношения такие: однообразные, без романтики какой-то, вам ни в коем случае нельзя иметь общий бизнес и вообще в принципе совместный бюджет вам противопоказан.  Но безусловно, есть чувства со стороны парня, а это значит, что можно вырулить и сохранить отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас уже одна дорога-расставание.