Добрый день. Сниться сон что звоню родственнику и говорит этот родственник что я сейчас еду на электричке с утками вашими, сейчас выйду на остановке А...и привезу. Ждем его с мамой, а его нет и - вопрос №4670711

нет.Звоню ему он говорит вышел я, иду мол. А мы ждем и ждем. В итоге заходят утки, точнее утята уже в белом оперении им уже месяца 2-3, строем как солдаты по два. Штук 10 заходят. И заходит дядька Ильдар, он умер давно. Троюродный родственник, весь такой ухоженный, молодой, красивый, а не пропитый, как я его помню. И говорит вот вам утки, я их кормил в дороге пока вез, с вас что то… И я просыпаюсь. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон к неожиданной прибыли.