Хочу забеременеть не получается ,со здоровьем все в порядке,что со мной не так - вопрос №4670738

3 ответа

Ответы

Почему не получается?
Тут нерешенные вопросы с мужчиной, видимо отношения с мужчиной или плохие или вовсе отсутствуют, от чего ребенок не приходит.
Тут есть еще какая то обида или болезненная история которую Вы не можете отпустить, это или неудачная беременность или это обида на мужчину.

Что делать?
Вам четкое указание на то что сейчас нужно охватить всю картинку своей жизни.
Где живете, с кем, на что, где работаете, чем увлекаетесь. Подтянуть эти сферы, убрать все что мешает сейчас и может помешать в будущем Вашему материнству,
Ощущение что Вы так сильно зациклены на беременности что перестали вообще мечтать и как то планировать все будущее. Надо подготовить свою жизнь для ребенка.
Отпустить боль и обиду которая Вас терзает, повторюсь это или неудачная беременность или мужчина, возможно  Вы злитесь на когото например на неблогополучную семью в которой есть дети и Вы не понимаете зачем им детей дали, а Вам нет, ведь Вы можете быть намного лучше и дать намного больше. Перестать ненавидеть, позволить себе выплакаться.

И все таки к специалисту обратиться надо, если Вы понимаете что есть психологическая проблема, то к психологу. Если нет позвольте планирование беременности под контролем врача.

Значит, проблема с энергетикой.
Значит у вас есть блоки, из-за которых не получается

@ SOFIA CHERNAYA