Стоит ли уехать на отдых семьёй в ближайшие дни - вопрос №4670787

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, смотря куда вы решили поехать, если отдых необходим, то дорступная поездка не дальше пригорода, никуда дальше дороги нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, однозначно стоит, отдых сейчас вам необходим, чтобы набраться сил и расслабиться. Карты советуют закрыть глаза на все сложившиеся проблемы на время отдыха