охарактеризуйте меня - вопрос №4670892

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы скупой человек в плане проявления чувств, но и не только, а также всего материального. Вы упрямый, прагматичный человек, который не любит перемены. Сосредоточены на материальном, думаете о том. чтобы не потратить лишнего. Боитесь открыться в отношениях. Вы не отпускаете отношения, даже если они уже себя изжили. Вы человек, который тяжёлый на подъём, Вас трудно на что-то уговорить. Риск это точно не для Вас. Слишком зациклены на своём будущем, а также о деньгах
Легкая, доверчивая, веселая, где-то наивная, верите только в положительные события. Поэтому страхи, невзгоды обходят Вас стороной.

@ SOFIA CHERNAYA