Ваш вопрос: Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста мне. Такая ситуация переехала жить из города в область продали квартиру купили дом. Со мной рядом купила дом моя подруга (я ей предложила дом рядом). - вопрос №4670908

она мне предложила работу в бухгалтерии ( она гл.бухгалтер) я согласилась и сейчас работаю под её руководством. Каким же она оказалась УЖАСНЫМ человеком! Высокомерие её через край! Ведет себя ужасно (человек настроения) я ооочень с ней устала. Ищу сейчас работу, чтоб уйти от нее, пока безрезультатно. Вся моя семья меня ругает, что я её сюда притащила. Раньше дружили, а сейчас просто невыносимо. Что мне делать? Дата рождения:1973-09-18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Новую работу в течение 3х месяцев, ближе к лету найдете. Но  подруга не хочет Вашего увольнения, наоборот, чтобы Вы  стали профи. Просто она разделяет дружбу и работу.
Никогда не принимайте предложений о работе у близких и друзей, это прямой путь к расставанию, ссорам.

@ SOFIA CHERNAYA