Хочет развода она 180591 будет ли иза смены обстановки что их ждет с мужем 211192 уже отношения в тупике - вопрос №4670949

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так вот именно развода нет и не указывают карты да причина тут есть негатива карта родство. не только её давят но и на мужа. но именно сообща они решат сохранят семью.да вы правы тупик есть но и выход будет ей найден
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развод