Подскажите, пожалуйста, совет от Таро. Моя бывшая свекровь, если можно так её назвать... Я чувствую её пассивную агрессию в мою сторону, какие-то попытки давления, провокации. Она не говорит мне - вопрос №4670974

этого открыто, но я очень сильно чувствую этот поток в свою сторону. Мне лучше не поддаваться максимально на её провокации? 🙏 её данные: Людмила 09.09.1959. Мои: Юлия 21.01.1998. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не поддавайтесь.Она преследует какие-то нехорошие цели и пытается вывести вас из себя.
Юлия,  если вы хотите найти с ней  общий язык, не дуйтесь и сами не настраивайтесь навойну, не смотрит она на вас, «Как мышь на крупу», совсем наоборот, ей есть чус вас научить и она может на самом деле вам многим помочь, и её опыт вам еще пригодится, поверните свой взгляд в сторону  её достоинств, не ищите недостатки, только внешне она кажется вам невозмутимой, холодноватой и даже отчужденной, но под этим скрывается её нежная чувственность, неравнодушие и она заботится обо всех, и многим может поделиться, вам выгоднее в ней дружить. Найдите к ней подход, подарите что-то, испечь пирог можно, чуть ласковее и вам откроются огромные смекреты и запасники её вам еще ох, как пригодятся. Людмила с юности тоже была похожей немного на вас,  наивной и сентиментальная и застенчивая. Став взрослой, стала рассудительной, и
она обладает высокой интуицией. Она ждет от вас чуткости и отзывчивости и только так сделаете ее своей хорошей помощницей, Людмила не терпит фальшивости, лести или половинчатости в отношениях, ей всё или ничего, и причем до конца. Она конечно может быть вспыльчивой и обидчивой, потому что ей хочется защищенности, понимания и впереди ведь старость и ей потребуется больгшая, может ваша забота. Есть еще такая пословица, вам на заметку- «ластковое теляти двух маток сосёт, а капризное и родная мать оттолкнет»
Не реагируйте на неё, она энерговампир
вам защиту нужно ставить от этой тяжелой  и хитрой актрисы…