Приснился сон, под утро. Водоем, мутная белая вода. В ней дохлые рыбы, и из под островка выплывает мертвый новорожненный с длинной пуповиной и открытыми глазами. К чему этот сон? - вопрос №4671092

3 ответа

Ответы

Сон к порче, серьезный. У вас будут проблемы в сфере здоровья и финансов, ситуация может закончиться вашей смертью если вы не решите ее в нужное время.
Это Ваши внутренние переживания, может быть, из-за политических событий, может, из-за личных.
пустой сон