Здравствуйте. Сон плохо помню. Но основа что осталось в двух словах. Близких мне знакомых людей направил в другую сторону от опасности. А меня самого пыталась догнать пожилая женщина. Вроде как - вопрос №4671110

страха не было было непонятно что она хочет. И вроде как была длинная возвышенность через которую она не могла перепрыгнуть. Возвышенность была невысокая но длинная. Я смотрел на её попытки перепрыгнуть. Потом проснулся
1 ответ

Ответы

пустой сон

Заславская Елена