Здравствуйте! Мой отец умер 2,5 года назад. Отношения у нас с ним были очень хорошие. Сегодня ночью он мне приснился как будто он приехал к маме на день рождения. Мы чуть чуть посидели за столом, а - вопрос №4671153

потом он мне сказал что ему пора ехать. Я обнимала его и целовала ему ладони, плакала и просила остаться. Но он сказал дочь мне пора и я проснулась. К чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Ни к чему. Отец приходил в гости, долго оставаться они не могут, живут по распорядку.