Как понять, люблю ли я свою девушку? Мы в отношениях 3 с половиной года и мне все меньше и меньше хочется проводить с ней время. Больше нравится гулять с друзьями и обращать внимание на других девушек - вопрос №4671159

Ответы

Вы просто устали от однообразия. Конечно, не любите. Нужно это признать, и не мучить ни себя, ни ее.
Просто чувства остыли.  Это можно наладить с помощью чистки и гармонизации отношений

@ SOFIA CHERNAYA