Здравствуйте,недавно высказала мужчине, что надоели его пропажи, написала неприятное. Появится ли он снова? Или это всё? На душе пока тяжело очень. Елена 26.12.1983 , Алексей 09.11.1983 - вопрос №4671174

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время пока не появится, закрылся в себе, обдумывает. Появится, но не скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится, конечно. Но дело не столько в том, появится, или нет, а в том, что Вы пишите о том, что это конец, а сами ждете возвращения.
Еще не отпустил, а значит появится Но чтобы у вас наладились отношения, надо убрать негатив между вами

@ SOFIA CHERNAYA