Чувствую себя никчёмной и бесполезной, занимаюсь селфхармом. Достойна ли я чего-то большего? Вика 17.07.1989 - вопрос №4671194

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как Вы сами решите для себя, так и будет. Не стойте на месте, добивайтесь цели. Каждый имеет право на успех.
Пока сами не определите. Возможности откроются только после избавления от блоков, как и свежие мысли, вдохновение