Что делать если люди встретились из прошлых жизней? - вопрос №4671226

4 ответа

Ответы

это кармические отношения, от них не уйти, решать в этой жизни те вопросы, которые не решили в тех жизнях
Кармические отношения — всегда непростая энергетическая связь. Могут возникать самые разные события, чувства, переживания… надо смотреть конкретно, с фото и уточнением др. особенностей.
Общаться, но имейте в виду, что близкими вы были именно в прошлой, а не в этой жизни. У каждого своя судьба.
Смотря какая задача.