Когда вы перестанете обманывать людей?? - вопрос №4671488

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сначала вы выбираете ответы, которые вам сильно льстят и обещают горы золотые, ставить минусы и пишете разгневанные комментарии к непонравившимся, ставите минусы, а  потом сокрушаетесь, чтов ас обманули. Человек сам себя обманывает и потом, проявляя слабость продолжает утопать в самообмане, ища виновных. Выходите из ананимов, пишите проблему и без «соплей» и неоправданных иллюзий такие как я сможем вам помочь, если вы конечно опять не начнете вестись на ритуалы и прекрасные сластолюбивые обещания.
Для этого и нужно писать четкий вопрос указав данные фио и дату рождения или фото приложить. Описать ситуацию и тогда обмана не будет. Без данных как правило общий ответ по вопросу для кого то  резонирует для кого то нет. Не зря ведь просят фото или данные.
Пока вы задаете вопросы в ленте, за ответ на которые никто никакой ответственности не несет, а не заказываете услуги, за которые эксперты несут ответственность, — будьте готовы наблюдать разные ответы и на словах. Которым можете доверять или не доверять, всё на ваше усмотрение.
Все люди разные, у каждого свой уровень осознанности и развития. Причем, как у задающих вопросы, так и у отвечающих на них. Исходите из этого.
Выбирайте того эксперта, которому можно верить, кто не кривит душой, даже если это не то, что вам хотелось бы слышать, говорит правду, пусть она и горькая. А не тому, кто льстит, чтобы вам понравиться и рассказывает сладкие сказки, ради заработка, хотя сказанное и рядом не стояло с истиной.