Здравствуйте. К чему снилось как я из сахарницы выбираю ломанное печенье. Сахар я не ела - вопрос №4671564

2 ответа

Ответы

печенье относится к сладости так вот независимо как в это видели во сне это указывает для вас не проблему а решения ваших дел радость удача
Татьяна, есть во сне ломанное, опасность нищеты, страх за свое финансовое состояние, нервное состояние передает вам сигнал во сне, черензх образ хлебного, изделие как печенье или булочка, суть — хлеб насущный, возможно предстоят тяжелые времена, вы переживаете  и во сне, поэтому вам приходит такой образ, значит ваша внутренняя неудовлетворенность может привести к каким-то размолвкам, грозя обернуться потерями для бюджета, особенно если видели крошки… Много там ньюансов, когда сон снился, и какое ощущение после