Пересидеть пока в Киеве до конца всей ситуации, ничего ж плохого не случится со мной близкими которыми живу в том месте где сейчас,обойдет ли стороной или все же домой уехать Вита 22.02.83 - вопрос №4671585

7 ответов

Ответы

Ничего плохого не увидела. Но если есть возможность безопасно выехать, то конечно уезжайте.
Для безопасности лучше домой
уезжайте
Вам стоит переждать там, где сейчас находитесь.
Добрый день! Все с Вами и близкими будет хорошо. Но если есть возможность, то уезжайте.
Можете и остаться, переживет вполне спокойно.
Если пересидеть, то в Киеве точно не получится. Уехать будет безопасней.