Кристина(18.02.1992) Алексей(23.06.1989) Жили вместе, но между нами произошёл конфликт,уже месяц не общаемся, не даёт о себе знать.Мой ли он человек вообще?Сможем ли мы возобновить отношения, - вопрос №4671604

примириться? Что чувствует ко мне? Может другая женщина появилась?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сможете возобновить отношения, так как очень нравитесь ему. Другой женщины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш-это когда понимает с полуслова и полувзгляда, не прячется, и не заставляет Вас переживать, а Алексей просто сбежал.