Здравствуйте! Мне 30лет, а я до сих пор не замужем и детей нет. Не знаю в чем причина - вопрос №4671631

5 ответов

Ответы

В блоках, в негативе, нужно снимать всё и открывать канал брака
Причина диагностируется по фото. Может быть, по судьбе у Вас позднее, но счастливое замужество. На наличие негатива не похоже.
Добрый день! На Вас магическая программа, а так же психологические блоки.
В том, что Вы сильно разборчивы.
Есть негатив на вас. А полная диагностика проводится по фото.