Смогу ли я успешно закрыть последнюю сессию за 8семестр и сдать гос экзамен? Не отчислят ли меня.....? 29.07.2000 Лайло - вопрос №4671683

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт оракул да нет ответ да сможете сдать единственно вам минус вы как то с прохладцей относитесь к учёбе а потом спешите навёрстываете упущенное время пересмотрите к этому подход отчисления карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите, нужно приложить максимум усилий.