Просмотр отношений - вопрос №4671706

В прошлом году познакомилась с парнем, вначале общались как приятели из одной компании, но потом наше общение неожиданно переросло в интимное перед новым годом. Он постоянно ездит по вахтам и в городе появляется редко. Мы часто общаемся через видеосвязь, говорит, что будет там до конца апреля, что хочет быть рядом со мной, всё бросить и приехать, пообещал увидеться по окончании. А недавно заявил, что вообще потом планирует уехать на 3 года на вахту в другое место. Я очень сильно расстроилась, потому что поняла, что влюбилась в него, испытываю к нему сильное физическое влечение, не хочу, чтобы он уехал так надолго. Будут ли у нас встречи? Действительно ли он уедет или все-таки передумает? Андрей 15.07.1988 Вера 24.07.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Месяца через два будут встречи. На 3 года не уедет, что-то его не устроит в условиях этой работы. У него будет другой выбор в работе.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA