добрый день,с ночи 2 на 3 марта этого года с моей средней дочерь произошло очень неприятная мистическая история.Она решила искупаться и зашла в ванную и посмотрела в зеркало и в отражения ручки крана - вопрос №4671779

и увидела существо высше ее на голову лохматое с темными волосами и темным лицом, что это могло быть нет ли у нас порчи дома.Меня зовут Наджие 03.10.1986 года рождения, мою дочь зовут Асие 03.10.2011 года рождения, за неделю то этого проишествия ей когда спала ночью кто то заплел тонкую длинную косичку
1 ответ

Ответы

Это не порча. Причем здесь она? Увидела существо, соседствующее рядом с Вами, с тонкого плана.