Добрый день,Дина!В последнее время неудачи во всем стали меня преследовать,в плане здоровья,работы и в отношениях.С чем это могло быть связано-я что-то неправильно делаю? - вопрос №4671869

3 ответа

Ответы

С негативом это связано
Может, и не правильно, мы Вас не диагностировали. Но стоит все же почиститься, это никогда не бывает лишним. Возможно, просто накопились негативные программы.
Связано с негативным воздействиям на вас