Здравствуйте, эксперты. Родилась в риге 21.07.1987 Олеся. С 2013 года ненавижу Россию. Очень еекомфортно, раздражает менталитет., обстановка в городе - вопрос №4671880

медицина и т. Д. Это нормально, и значит мне стоит вернуться на родину, или причина ещё в, чем.то? до 2013 года я, об этом не думала. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На родину не стоит, ваше место в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо жить там, где комфортно. Значит, энергии страны и Ваши личные не совпадают.