Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 47 лет, у меня в жизни много невезения: сложно с деньгами, мечтаю, чтобы у нас с сыном был свой дом, чтоб у меня была достойная работа, чтобы сын поступил в - вопрос №4671990

университет, в котором хочет учиться. Постоянно появляются какие-то проблемы. Такое чувство, что так будет всегда. Чтобы я не задумала, ничего не получается. И вроде ни ого не обидела, никому не завидую, а все равно всё как-то грустно. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем? Будет ли солнце в моей жизни? Станем ли мы с сыном счастливыми? Спасибо Вам большое Дата рождения:1975-02-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, поэтому и такие сложности в жизни. В ближайшее время видны трудности