Как ко мне относится моя мама сейчас, что думает обо мне,что чувствует по отношению ко мне? Её данные : Наталья 12.10.1975. Мои : Юлия 21.01.1998 - вопрос №4672060

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Есть некое недопонимание с обоих сторон, каждый имеет свое мнение, общего увы нет. Отсюда такие разногласия. Есть так же обида. Она не видит выхода из вашей ситуации. Сама не чего предпринимать не будет, ждет шага от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С жалостью и непониманием.
В глубине души она Вас очень любит.