андрей (17.06.1983) на алья(11.03.1984)будет-ли у нас свадьба с ней - вопрос №4672128

Лучший ответ по мнению автора

вы словно держите ситуацию на весах кроме неё у вас то есть интерес к другой. так вот то что было отношения с другой вы можете и восстановить здесь же ситуация можете создать семью но брачный союз карта семья долго не продержится
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA