Здравствуйте у нас с партнёром не понятки, я не знаю чего он хочет, мы вроде как расстались, но в то же время он говорит что время покажет, и посмотрим что будет дальше? И я хотела бы узнать будем ли - вопрос №4672162

мы вместе в дальнейшем

Ответы

Оставляет Вас на скамье запасных, — а вдруг ни с кем не получится, тогда вернется к Вам.
Не будет просвета. Есть преграды. Чтобы было будущее, лучше сейчас все разрешить