Добрый день. Мужчины не приглашают на свидание, не делают комплименты. Внешность привлекательная, чувство юмора присутствует. Будет ли активное внимание со стороны мужчин в течение недели? - вопрос №4672214

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на это, Вы очень сильный и самодостаточный человек, которому мало кто может нравиться. Мужчины это чувствуют, поэтому сторонятся: не хотят оказаться ненужными. В течение недели вряд ли что изменится, это не просто, но то, что Вас впереди ждет большая любовь, это неоспоримо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте диагностику, ищите причину.По картам в ближайшее время активного внимания не будет.
Добрый день. По энергетике не наблюдается внимания со стороны мужского пола.
Лучше провести  диагностику, посмотреть по данным, узнать истинную причину  Вашего одиночества. Тогда можно будет уже сказать о чем то
придет время и будете выбирать еще между несколькими мужчинами…