Здравствуйте уважаемые эксперты! приснился не приятный сон в котором меня хотели убить. - вопрос №4672310

По смыслу сна-в моей квартире оказались трое и один из них вилкой нанес мне несколько ударов в спину в область левой почки, двое остальных как бы наблюдали, препятствовали мне чтобы я не мог уйти. В голове крутилась мысль-«меня хотят убить»… И на этом сон закончился.
Спасибо за трактовки!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об опасности. Кто-то и, в реальности, может нанести Вам «удар в спину» (исподтишка). Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Получится выпутаться из какого то слишком сложного дела, решить предстоящие проблемы.
Проблемы и переживания у вас в данный момент
избежите проблем и  обмана…
Добрый день! Такой сон показывает, что в вашей психике есть фобия. Вы боитесь общения и спокойно себя чувствуете тогда, когда вы один. Вам кажется, что в компании вы находитесь под угрозой. Вы не владеете острой полемикой и вас тревожит, когда вам приходится сталкиваться с конфликтной ситуацией.
Хороших снов!