Леонид Михайлович 02.10.2012 сейчас ходит на самбо, но видим по нему что изменений ни по осанке ни по перекосу в плечах не. Показывает как тренируются-приседает - вопрос №4672441

и все криво. Сильно смущает такая тренировка, а самое главное -опасная дорога через которую надо переходить чтобы попасть в секцию. А парень у нас совсем без головы-лень даже смотреть на дорогу. Рядом с домом-никаких дорог, есть секции дзюдо и каратэ. Но это более травмоопасные виды спорта, у нас кармич марс ставит запрет на такие виды. Что посоветуете. Воли нет-куда его отдать для развития парня. Отец родной не общается-нужна какая то закалка для парня. Вообще страшно за его будущее-ибо растеряша и не собран совсем. Размазня одним словом.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он сложный по характеру, но не надо его в размазни записывать. Личность он сильная и со временем будет открываться все больше и больше. Причём так, что семья за ним поспевать не будет, будет оставать. По его числу судьбы читается, что вырастет сильная и волевая личность. При условии, что его будут поддерживать и вдохновлять. Если начнут давить на него, станет агрессивным. Виды борьбы хороши для концентрации и прочего, но не для корректировки осанки. Тут лучше к медикам и к остеопату. У него математические способности, считать, управлять… это нужно в нем подписывать. Он склонен к депрессивным эпизодам. Так что набирайтесь терпения и осторожно подглядывайте за его интересами.и ничего ему не навязывайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас тут проблема в психологическом плане, нужно работать с психологом. Сам по себе человек он с большой внутренней силой, который может справиться с любыми обстоятельствами. Но вот все что вы описываете, дало какую-то психологическую травму.
Пусть станет просто мужиком, и работает далее…
Ему нужна легкая атлетика. Другие виды ему не нужны.
Где и во сколько он родился?