Здравствуйте! Я три года не могу забеременеть, сегодня приснился с положительным тестом на беременность . Смогу ли я забеременеть в этом году? - вопрос №4672466

5 ответов

Ответы

Сон про беременность это не к беременности, карты показывают нет, нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её если деток хотите ждать просто и бездействовать нельзя
Ближе к концу года сможете
Нет, нужно устранять причину.
В этом году будет беременность
Не сможете. Вам нужно снимать блок, чистить энергетику