снятие порчи - вопрос №467250

З года проблемы с работой, умер сын, отвернулась дочь и друзья, я одна, отчаяние.помогите снимите порчу.Зовут Ольга родилась 6.10.1954г.г.Ростов-на-Дону. Часто вижу собаку, которая вокруг ходит-но это иллюзия. Чувствую энергетику других. Было 3 клинических смерти.Обращение к целителям, ЭНИО центр результата не дали. Говорят это ненормально, а помочь не могут.Помогите.

Ответы

Ольга, добрый день.  Вам сказали именно порча, а не подселение. Ну так ее действительно можно  убрать, правда если она сделана не на кольцо. У вас же по описанию все так и есть. Т.е. негатив снимают, а он сново ударами возращается. Тут стоит разобраться на вас это делалось или родовое. Если на вас, то снимать нужно кольцом и откупаться через мертвых кольцом. Обращайтесь на диагностику. Возможно это в моих силах Вам помочь. Смотрим профиль. Первая диагностика обязательна.

 вижу собаку, которая вокруг ходит-но это иллюзия.....

в се признаки указывают на серьёзную порчу, или другую плотную работу в отношении вас(

 если есть желания и возможности приходите