Помогите расшифровать пожста сон. Лега в 8-00 утра(по Москве 6-00) на второй сон и приснилось.Будто приехала в дом к мужу (живем мы раздельно, там свекровь при мне падает в обморок, и лежит как мертва - вопрос №4672581

при этом кровь из рта-через минуту встает и опять повторяется странный приступ, и так несколько падений подряд, муж не сильно нервничает, типа вот такие припадки и нее. Хотя на деле он боготворит свою мать. за сон она падает всего оклоко 8 раз. Типа она сама не понимает-отключка и падение весь рот в следах крови… И не знаю, прямо поздравлять же ее после этого с 8 марта-даже во сне страшной приходит.
Первые несколько падений были с моим ребенком (ее внучкой)на руках и падала она прямо на нее придавливая собой.
Перед сном я думала о ней и писала письмо для себя, может из-за этого много так сказать дум и сон пустой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что свекровь сама запуталась в себе и своих мыслях о Вас. — Не различает уже, где притворство, а где истина. С одной стороны хочет проявить с положительной стороны, родственную связь, но, вместо этого, только вредит… Ограничьте частое общение, её, с Вашим ребенком.. Её, чрезмерная забота или опека, может стать грузом для Вашей дочки. С праздником поздравьте… Это будет проявление уважения к вашему мужу (как никак — она его мать)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думайте много о муже
К встрече с родственниками
Добрый день! У сна есть подтекст. Ваша свекровь паникует и у нее идет на этом фоне падение жизненных сил и энергетики. Первые три раза она падает с вашей дочерью. Это указывает на то, что влияние бабушки надо ограничить на вашу дочь.(Плохо на нее влияет). Все стальное говорит, что в жизни вашего мужа нет перемен. Он в отличие от своей матери более спокоен.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA