Добрый день уважаемые эксперты , спасибо что вы снами ! Вопрос такой. - так случилось ,что начала обучение в новой для себя сфере, в индустрии красноты , перенести обучение не получилось, вопрос - вопрос №4672696

будет ли для меня это полезно и смогу ли я на этом ремесле достойно зарабатывать и в последствии полностью уйти с работы по найму? Надежда 15.10.77
1 ответ

Ответы

Пригодится обучение, но пока останетесь на работе

Заславская Елена