Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,У нас в семье такая ситуация сложилась Мне поставили ограничения на въезд в Республику Казахстан,в связи с просроченной регистрацией.В данный период - вопрос №4672723

времени нахожусь в Республике Азербайджан уже как 4 месяца.Муж гражданин Казахстана, Сейчас я нахожусь в положении на седьмом сроке беременности.Мы сегодня связались с миграционной службой, нам сказали ничем не могут помочь.Можете ли вы подсказать как действовать в сложившейся ситуации????
1 ответ

Ответы

Пока у вас не видно возможности въехать, нужно подождать