Здравствуйте Когда Виктор позвонит и придет? Звоню и смс посылаю,не отвечает Когда даст о себе знать ? Или это конец отношениям ? Виктор женатый Спасибо 04.05.1971 - вопрос №4672761

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это были не отношения, а одноразовые встречи, он в семье, нет он не приедет в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ждите его, пусть остаётся в семье, не портите себе карму. Он не болеет вами, поэтому эти отношения не серьезны для него.