Параллельная оси цилиндра плоскость отсекает от окружности основания дугу в 90 градусов. Площадь сечения цилиндра этой плоскостью равна 120 кв. ед. изм. - вопрос №4672830

Определи расстояние от оси цилиндра до плоскости сечения, если высота цилиндра равна 20 ед. изм.
Ответ: расстояние от оси цилиндра до плоскости сечения равно… √… ед. изм.
(если корня в ответе нет, под корнем пиши 1.)

Ответы

Ответ: расстояние от оси цилиндра до плоскости сечения равно 31 ед. изм.