Восстановление памяти винчестера - вопрос №467300

Здравствуйте! У меня винт 500 Gb. Разделены на 3 части. У всех разделах были файловая система NTFS. и одна раздел (Локальный диск)размер 260 Gb по некоторым причинам не открывается. Думаю замыкания или внезапное отключение электроэнергии. Ошибка при открытии. просить отформатировать диск. Если смотреть свойства, система изменилась на RAW. размер 0.полный объем 0, и свободных мест тоже нет. там были всемои данные, семейные фото. свадьба и вся ценные файлы на компьютере. Пожалуйста помогите. Можно ли восстановить или открыть этот раздел. Заранее спасибо!

Ответы

1 — можно пробовать эту программу http://www.partition-recovery.com/ или аналоги, но этот производитель один из лучших

2 — если программа не справится — тогда только специализированный сервисный центр имеющий специальное оборудование