Что чувствует,думает мужчина о девушке. Будет стараться развивать отношения,или хотя бы участвовать в развитие если будут шаги от девушки. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4673020

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если проявите инициативу, то мужчина постарается сделать Вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть интерес, страсть, притяжение со стороны мужчины. Будет развиваться общение.
Кивки его тянет есть страсть и желание вы для него единственная. Но он не готов к серьезным отношениям и не думает про них.

Мужчина не настроен на серьёзные развитие отношений, Он в процессе выбора, помимо вас есть и другая девушка, к которой он испытывает симпатию.

Девушка сексуально притягательна для него, но развивать до серьёзного вряд ли будет. Как красивый роман отношения вполне возможны.