Есть будущее с мужем Наталья 16.02.1980 Олег 11.08.1979? - вопрос №4673073

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения больше похожи на отношения людей, которые стали чужими друг другу, шанс на будущее есть но он очень маленький, быт сожрал в вашей паре гармонию и доверие, верните всё это, тогда будущее возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет расставание ждёт
Да есть
Ваши отношения в будущем станут добрыми и отзывчивыми.
между вами стена негатива… нужно спасть ваш брак…
Если предпримите меры, да. Идёт много всего чёрного в отношениях.