Есть ли у меня будущее с мужчиной? Ичхоль 1988 Вероника 1999 Мы с ним в свободных отношениях Но я хочу серьёзных - вопрос №4673074

3 ответа
Нет все так и будет а потому дороги разойдутся
Его не интересуют серьезные отношения
карта его родства против словно препятствия идёт к созиданию главного отношения дороги ваши расходятся по картам расклада да и он ведёт себя как то странно то да то нет. а вот летом у вас будет знакомство и приведёт к семье к созданию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.