Здравствуйте. Мое имя Яна 29.10.1977 год. Два дня назад встретила своего бывшего любимого мужчину Алексей 31.08.1957 год. Снова заметила в его глазах по отношению ко мне симпатию. Будут ли с его - вопрос №4673138

изображение из вопроса изображение из вопроса
стороны какие-то действия в ближайшем будущем направленные на возобновление отношений или у меня по судьбе будет встреча с другим мужчиной? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Он намерен постепенно восстановить с вами отношения.

@ SOFIA CHERNAYA