Какие отношения будут развиваться у меня ,Юлии, 17.01.1993, с Сергеем , 15.07.1997г.р.? как пройдет наша встреча после долгой разлуки? - вопрос №4673273

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настрой у мужчины в отношении вас серьёзный, есть планы на совместное будущее, встреча предстоит бурная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет тёплой и желанной, чувства могут разгореться снова.
Добрый день
Я не увидела пока вашей встречи в ближайшее время, возможно она и будет, но позже. И так же не вижу изменений.
Ни встречи, ни развития отношений, к сожалению, не вижу… Много негатива между вами.

@ SOFIA CHERNAYA